Ответ на пост «На Урале фитнес-тренера, осужденного за педофилию, выпустили из колонии строгого режима»

Недавно с женой шли домой и увидели как к остановке подходит девочка лет двух. Постояли-посмотрели (дома того же возраста ребенок, запруживали за дитё бесхозное), родителей нет. Какая-то женщина стояла поодаль, мы спросили её ли девочка, она ответила, что думала, что наша. А мы думали, что её, збс. Жена пошла к ребенку, а я на расстоянии 5 метров стал в полицию звонить.

Пока с 112 говорил, привели в поисках мамаши ребенка на детскую площадку и нашли, собственно, мать-узбечку. Из тех, кто выводок свой выпускает на улицу, а сама с другими такими же пиздит сидит или в телефоне залипает. А что там дети, да похуй, еще родит. 112 услышали, что узбеки и что нашлась мать, не стали никого присылать даже.

К чему это я. Был бы один, прошел бы мимо. Нахуй мне надо заботиться и переживать за ребенка, если у него мать есть. Со знакомыми-то детьми со двора с опаской тусуюсь, хотя родителей их знаю и мы общаемся хорошо, а не на уровне "этот дядька из 3 парадной", а тут помогу и за педофилию сяду. Впизду такое счастье.

И в лифт если заходит девочка, я лучше выйду. Подожду другой или пешочком дойду. Дольше на свободе останусь. Спасибо показательным посадкам за заполнение журнала рядом с ребенком, которое назвали дрочкой, и прочим судилищам.