Ответ на пост «На страже справедливости»5

Ооо, подержите моё пиво! Учился я в KZ-стане, у меня был класс более менее, но вообще, школы в этой стране - это просто песня, сказка, былина и героический эпос о лютом пиздеце, там я кукухой и поехал, моё почтение тамошнему минкульту. Это я к чему... Был у нас в классе щупленький парень, Есет ( да, это имя), который в целом парень ничего, но был как-то моментс, когда пару месяцев подряд задирал парня по имени Куаныш (...). Сам Куаныш - сын директора, парень здоровый, но вот про таких говорят - тюлень. В общем, пару месяцев Куаныш терпел, никому не жаловался, но в один прекрасный день терпелка кончилась. В момент прорыва эмоций Куаныш вместо того, чтобы хорошенько ёбнуть супостату(видно, не очень умел), схватил его дюжими лапищами за плечи и тупо вгрызся тому в ключицу!! Сказать, что все охуели - ничего не сказать! Мы приветствовали и подбадривали Куаныша, аки гладиатора, а тот подержал зубами недруга, переждал его вопли, тупо откинул от себя в сторону, и спокойно сел на своё место.
С того дня у Есета была охуенная памятка на всю жизнь о том, что нужно правильно понимать смысл басни " слон и Моська".