Ответ на пост «На сортировочном центре 424950 Почты России массово воруют посылки из Китая»

Я вам расскажу возможную причину. Работаю я в типографии почты России, наш цех граничит с АСЦ(автоматический сортировочный центр) куда приходят ваши посылки и потом уже сортируются и отправляются по адресам. Не так давно в этом АСЦ прошла волна сокращений. И вместо людей которые давно работали и свою тяжёлую работу делали хорошо, набрали людей через аутсорсинг. Это когда компания предоставляет вам рабочих, за определенный гешефт для себя. И вы бы видели этих штрейкбрехеров. Такое ощущение, что их из ночлежек для бездомных набрали. Все грязные, чумазые, лица пропитые и интеллектом не обременённые. А главное, что работа на асц не сахар, и там нужно реально впахивать, и знать что делать. А теперь приходят чуваки, которым просто похуй и нужно смену потусить и бабки получить. Теперь по поводу "охраны ваших посылок". На входе в АСЦ стоит рамка, перед ней ты выкладываешь свои вещи(телефон, ключи, всякие предметы что могут пищать) и через эту рамку проходишь. Пищит эта рамка, или нет, охране голубого плевать. В конце смены "пиииии,пиииии,пииии...." И никого не останавливают и не осматривают досконально. Никаких пометок, что ты с этой вещью зашёл нет. Модно каждые 30 минут выносить по телефону без упаковки, и говорить что ты с ним пришел. Хотя даже говорить не придется, ведь никто не спросит)

Почта России

1.9K постов2.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, палехчи, че та наехал на него. Он не оправдывает никого, просто по секрету поделился инсайдерской инфой.

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю он и не наезжал, просто недовольство выплеснул в моем посте)