Ответ на пост «На одной волне»2

Подержите мое пиво! ))) Бродил как то в Тюмени по торговому центру и забрел в магазинчик "Экспедиция"... и прикупил понравившуюся мне прикольную футболку с прикольным рисунком "медведь гонится за человеком" и надписью "Siberian fast food". Возвращаюсь из командировки, жду трансфер в аэропорту Бомако (Конго)... и тут ко мне подходит паренек в футболке с АБСОЛЮТНО (до мелочей) ТАКИМ ЖЕ РИСУНКОМ, но с надписью "Canadian fast food"! Парень, конечно же из Канады, но, как позже оказалось, его дедушка с бабушкой были русские эмигранты и он очень обрадовался узнав. что я из России и даже попытался говорить на русском.

Ответ на пост «На одной волне» Мужчины, Костюм, Рождество, Аэропорт, Ответ на пост, Позитив, Сибирь, Медведи, Канадцы
49
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что Бомако столица Мали...

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть один заметил! )))

Автор поста оценил этот комментарий

С футболкой история прикольная, конечно. Но что за в "аэропорту Бомако (Конго)"?!

В ДР Конго есть Бома - без "ко". В просто Конго вообще нихрена подобного. Самое похожее на "Бомако" - Бамако, но он ни с одним из Конг рядом не валялось...

@DedMoroz234, поясни

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

))) Только не Бома, а Гома. Там международный аэропорт. А вообще, прикололся я. Интересно было, заметит народ или нет. В остальном вся история чистая правда.

П.С. В Бамако я тоже был.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному интересно, что все забыли в Конго?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

))) Похоже, что да. ))) Работал я там.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Бома тоже есть) На западе, у границы с Анголой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я знаю, и аэропорт там есть, только местный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересная история! И футболка  прикольная!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня много таких историй...

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда интересовали люди с такой психикой. Как сказал Пелевин - это эстетическое высказывание. Как и кирзовые сапоги. Расскажите, чем вам понравился принт, надетый на вас? И да - я не зоошиза, животные живут своей жизнью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни когда не интересовали люди читающие бред Пелевина. Футболка понравилась тем, что смешная картинка на тему игры слов "быстрая еда". Ну и качеством конечно.