Ответ на пост «МВД: в Тюмени проверят сообщения о подростках, избивших случайных прохожих»

Это стало "трендом" много-много лет назад до изобретения смартфонов. Моё детство пришлось на 90-ые и всё было тоже самое, только на телефоны не снимали. Опишу яркие случаи.

Случай раз: Сидим летом компаней во дворе на лавках. Лет по 13-14 нам было. Мимо походит компания таких же подростков (я их знал по спорт. секции) и просто с нихуя начинают наших убивать. Вот в прямом смысле УБИВАТЬ: прыгать на головах, кидать об асфальт и прочее. Остановить было не реально. Пиздили минут 15. По итогу у троих наших ёбла были похожи на синие баклажаны. Когда на секции спросил, что это было? Ответили, что злые были. Всё. Все русские, ежли что.

Случай два: 31 декабря, час ночи. Стоим компашкой возле ёлки, возраст лет по 15-16. Без слов летит на нас куча народа и втаптывает в снег.Что это было никто не понял.

Случай три: Едем с товарщем в троллейбусе. Возраст тот же. На остановке влетает куча народа, просто пиздит всех, кто попался и съябывает.

А уж сколько было случаев про драки на улицах просто так, не сосчитать.

И не было в те времена мигрантов. Эту дичь с самоутверждением творили такие же русские, как и я.

Сейчас долбоёбы сами доказуху на себя выкладывают и их привлекают. В 90-ых милиция и пяткой не шевелила на заявы об избиении.