Ответ на пост «Мужское женское»

Когда я жил в общаге, у нас была обязательная отработка, то есть нужно было что-то делать на пользу родного общежития. Парни обычно выполняли мужскую работу, типа уборка снега, мелкий ремонт, работа грузчиком и т.п., так же была опция помыть душ, но занимались этим в основном девушки. По четвергам душ не работал, а в тот четверг, который я никогда не забуду, мне стало почему-то необходимо помыться. Прикинув, что мужской душ всегда чистый и его достаточно просто смочить водой и выкинуть пакет из одной урны (в котором обычно были пара пустых банок из под шампуня), я решил помыть душ. Предвкушая лёгкое закрытие отработки и чистое тело, отправился в душ на отработку и помывку...
Сложно передать словами как я был удивлен тем, что творилось в женском душе - все урны были переполнены, а их было не меньше трех. Повсюду валялись использованные предметы личной гигиены и упаковки из под черт знает чего. Весь пол и в особенности сливы были заполнены волосами, комками волос. Просто ходить по помещению женского душа было противно. По сравнению с мужским душем, это был свинарник.
В тот момент я кое-что узнал о прекрасной половине человечества - может она и есть прекрасная, потому, что все ужасное они оставляют в душе?)

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчика

Добавить пост