Ответ на пост «Мужчинам объективнее живется проще чем женщинам»

1) Конкуренция за мужчину выше потому что многие мужчины спиваются и чаще не от хорошей жизни. Мужчины чаще становятся инвалидами и конечно выбывают из зоны интереса женщин. Мужчины в разы чаще умирают на тяжелых работах. Необеспеченный мужчина не интересует женщину, а вот женщина может ничего не иметь и всё быть желанной для мужчины. Про красоту и т.д. не пишу потому что этого хватает с обоих сторон. И не надо мол мужская красота не имеет значения, это наглое вранье.
2) Работа, мужчине достались самые тяжелые работы. Канализацию кто прочищяет? Кто ставит кабеля на ЛЭП? Кто чинит дороги? Кто работает вахтой на Крайнем Севере? Женщины при этом работают на час меньше.
3) Траты на ребенка и ребенок в целом вообще грань добра и зла. Тратят обычно одинаково, но чаще тратит больше тот кто больше зарабатывает. При разводе государство насильно не оставляет ребенка матери. Ваш бывший муж не хочет ребенка и вы не хотите? Отдайте в дет. дом.
4) Знакомство. Вы серьезно считаете что девушкам тяжелей знакомится?
Вот примерный перечень для знакомтсва для парня среднего возраста, достатка и наружности:
1- Деньги на кафе, цветы и т.д.
2- Найти общие темы, узнать чем она интересуется. Заинтересовать её. Поддержание беседы в первых свиданиях всегда на парне. И не думайте что он вот такой интересный и вдруг оказалось что у вас много общего. Нет. Он просто готовился. Листал ваши странички, смотрел сторисы, находил мельчайщие зацепки про ваши увлечения. Потом искал по ним информацию. Готовился к беседе с вами. И знаете, за свою жизнь не видел чтобы хоть одна девушка хотя бы близко так старалась для парня.
3- Поддержание внешности. Да. Парни тоже так или иначе следят за собой.
4- Вхождение в уступки. Вы опоздали на свидание на пол часа? Ничего страшного, а если бы он опоздал...?