Мужчинам объективнее живется проще чем женщинам

Тут в последнее время так много на девушек бочку катать, что Я решил выразить свое мнение

1) Конкуренция за мужчину выше.

В России свободных мужчин в возрасте от 20 до 40 объективнее больше. Тут расписывать не буду. А учитывая последние события, то найти реальную статистику оказалось крайне затруднительно

2) Работу найти проще

Чисто мужских профессий с зарплатой выше 50.000 в месяц объективнее больше, чем "чисто женских".

3) Дети чаще остаются с мамами.

Тут очень много расписывают про то, что дети в 9 из 10 случаях остаются с мамой после развода. НО!!!

- Никто не запрещает встречаться с ребенком каждый день и брать его с ночевкой
- Алименты не такие уж и огромные деньги на самом деле. Если ты платишь, то тебе кажется, что много, если тебе платят, то ты, как женщина, очень аккуратно распределяешь эти деньги.

Я воскресный папа. У меня двойня. Бывшая жена живет в станице.
После развода она пыталась манипулировать мной через детей. Даже отказывалась давать. Одного письма в опеку и беседы с умной тетей, которая нам 3-м объясняла, что мы оба идиоты, которые между собой договорится.

Я плачу алименты + расходы на встречи с детьми + оплачиваю всякие кружки + школьные мелочи

Сумма выходит в месяц достаточно приличная
Но давайте честно, как ни крути, но в большинстве случаях женщины тратят на детей больше денег

4) Женщине с ребенком сложнее познакомится

Если у девушки ребенок, но на нее тут же клеят многие клеймо "РСП"

Большинство женщин реально хотят большой и чистой любви. Им достаточно просто адекватного парня

5) Девушкам в принципе сложнее познакомится

Есть ребенок, нет ребенка. Все равно сложнее

Пока девушка молода, красива, стройна, востребована - она может предъявлять требования к мужчинам, но после 30 все меняется

За красотой следить сложнее и дороже - тут без комментариев
Красота же мужчины вещь очень субъективная

За фигурой очень сложно - мужчина и с легким пузиком может быть...и не с легким

Эту тему можно мусолить бесконечно
Можно рассказывать про наглых РСП, но нормальных девушек с ребенком после развода - намного больше

Можно рассказывать про их меркантильность и наглость, но нормальных девушек, которые будут с тобой на пополам скидываться за квартиру и т.д. - больше

====================================================================
К чему это Я

Мужики, да вы охуели тут
Вам 1 - 2 пизды испортили жизнь в свое время - вы на всех девушках крест ставите

Попроще будьте. Среди мужиков мудаков намного больше, чем среди девушек - стерв

Я все, можете ставить минусы