Ответ на пост «Моё самое неудачное свидание»

Во времена учёбы мы с подружкой жили в общежитии и  однажды на выходные ей понадобилось съездить домой, а её родители жили достаточно далеко, нужно было ехать часа четыре на электричке, а потом ещё на автобусе, подружка предложила мне поехать с ней, чтоб веселее было. Оказалось, её брат уходил в армию, его провожали. Мы пробыли у родителей подруги два дня, познакомила она меня с родными , были и друзья брата. Один парень решил оказать мне знаки внимания, но он меня совершенно не интересовал, да и я ещё совсем наивная была, в общем мне как то удалось избежать общения с ним. К моему облегчению мы уехали после обеда на второй день. Прошло некоторое время, я и думать об этой поездке забыла, а однажды к нам в комнату общежития постучались и сказали, что на вахте меня ожидают. Я в недоумении спускаюсь на первый этаж, выхожу, а там ЭТОТ рыжий парень! Это конечно не свидание было, но я долгие годы вспоминала эту встречу, так мучительно мне ещё не было никогда. Мы о чём- то поговорили буквально две- три минуты и я ушла. Всё бы ничего, но эта встреча меня заставила испытывать вину, вот зачем было приезжать, неужели дураку и так не понятно было..