Ответ на пост «Мой мужик»

Если вопрос Вашего мужа удивляет, то вопрос моего мужа меня реально пугает.

Иногда супруг засыпает раньше меня. Соответственно в комнату, где он спит дверь закрыта, чтобы не разбудить его. А теперь представьте ситуацию. Я, закончив все свои дела, направляюсь в нашу комнату, чтобы присоединиться к нему в царстве Морфея. Открываю дверь, захожу на цыпочках и в этот момент мой муж подрывается с кровати и начинает дико орать : ТЫ КТО? или КТО ЗДЕСЬ?

Прошло уже 18 лет совместной жизни, а я до сих пор не могу привыкнуть к этой особенности, пугаюсь и просто ору в ответ: да это я, я!

После этого он вырубается, а на утро вообще не помнит этого. А на мой вопрос зачем он это спрашивает, говорит, что не знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, кабздец, у меня мужик мой недавно ночью подрывается с ором "ты кто?" ( он во сне часто говорит) в первый раз просто игнорирую, он стоя на локте и уже начинает орать "ты кто?!!!" отвечаю - я , спи. в ответ уже верещит практически "ты кто!!??" -да я это, спи! Его ответ убил🤦🏼‍♀️😁,а что ты тут делаешь!?- сплю , это наша кровать, спи уже!!. Сцуко на утро он нихера не помил.
раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что это было? 🤣

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, но я тогда прям стухнула, он улегся только после того, как я себя назвала , так как он меня зовет)) и смешно и жутко.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лунатил как-то давно в детстве, заснул, проснулся, но не до конца, вроде и мыслю и соображаю, но чёт туго как то: спросил у сестры, вернулись ли родители с праздника, завалился спать.

Родители давно вернулись, я их видел, но все ровно не дошло и не доходило до утра

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кодовое слово)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку