Ответ на пост «Мой мужик»

Если вопрос Вашего мужа удивляет, то вопрос моего мужа меня реально пугает.

Иногда супруг засыпает раньше меня. Соответственно в комнату, где он спит дверь закрыта, чтобы не разбудить его. А теперь представьте ситуацию. Я, закончив все свои дела, направляюсь в нашу комнату, чтобы присоединиться к нему в царстве Морфея. Открываю дверь, захожу на цыпочках и в этот момент мой муж подрывается с кровати и начинает дико орать : ТЫ КТО? или КТО ЗДЕСЬ?

Прошло уже 18 лет совместной жизни, а я до сих пор не могу привыкнуть к этой особенности, пугаюсь и просто ору в ответ: да это я, я!

После этого он вырубается, а на утро вообще не помнит этого. А на мой вопрос зачем он это спрашивает, говорит, что не знает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

У него хорошая реакция. И слава Богу. Был бы он тормоз, то просыпался бы не в момент, когда вы комнату входите, а когда в постель ложитесь. И прописывал бы вам двоечку. Знаете, что такое "двоечка"? Это левый прямой, который в целом неакцентированный и служит для отвлечения внимания, а потом через 0,5 сек. правый прямой в челюсть, который при удачном попадании ложит в нокаут мужика вплоть до 90 кг. Ну, при каком-то навыке.


Ну, вы как-то предохраняйтесь. С возрастом реакция у него может замедлиться. И пропишет ведь двоечку... А оно вам надо перелом челюсти лечить...

Посоветую кидать в него лифчик от порога.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я так своего парня била, когда кошмары снились. Причём, что примечательно, била максимально технично - боковым, в челюсть, весом всего корпуса. Бодрствующей не гарантирую, что так технично бы получилось.

К счастью, мы как в том анекдоте, где "жена кикбоксер, муж боксер, мы не ссоремся - нам сыкотно", оба занимались бевыми искусствами. Так-что, парень, также во сне ставил блок)) И мы охуевшие просыпались)) Обошлось без травм)
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря какой вес у корпуса, если сотка, то так же и убить можно)))

Была у меня знакомая по кикбоксингу))) чемпион северо-запада была в тот момент))) как-то трёх чуваков при мне отпиздила, которые быковали. После чего я забоялся и наши отношения сошли на нет))) ибо слаб человек, мало ли накосячу в будущем, а я против домашнего насилия)))
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома хожу без лифчика, могу только кинуть в него трусики

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не кинуть, а выстрелить в глаз как резинкой)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

в целом хуже, но правильно. Кидайте трусы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему это хуже? Норм тема же

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще тема огонь: брошенные трусики мгновенно успокаивают мужчин)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку