Ответ на пост «Мошенники кругом. Ремонт стиралки»

Сломался как-то холодос у меня, году в 2019, перестал морозить. Вызвал по объяве мастера, тоже вроде как диагностика бесплатная, приехал жирненький такой пидарок, давай холодос изучать, минут 5 покопался, достал модуль управления, сказал что он сломался и надо менять, он его заберёт с собой и в офисе подберёт похожий, потом приедет и поставит. Ну ок, забирает он эту хернюшку, я сразу полез гуглить модули управления, смотрю цены от 300 до 1к рублей. Эта падла звонит через пару часов, говорит: "нашёл, типа можно китайский за пару тысяч поставить, или оригинальный за 5к + работа". Говорю: "схуяли 3-5, если цены от 300 до 1к рублей?" Свин отвечает: "мол, перепрошить надо, настроить, поэтому цена такая, ну и приехать, на место это поставить". Я понял, что какая-то хуйня, но говорю: "окей, прошивай"... Тут же звоню в магазин на счёт этих блоков, спрашиваю, надо ли их как-то настраивать? Мне, конечно же сказали, что ничего не надо. Есть мастер, который приедет и за 600 руб всё сделает (цена вместе с запчастью). Соглашаюсь, приехал мужик, поставил эту ебанину за 5 минут, холодильник заработал. Ближе к вечеру звонит это уёбище жирное, говорит, что подобрало и настроило модуль и готово приехать и поставить за 3 тыщи. Было послано нахер, отчего обиделось и начало клянчить деньги за диагностику, однако было послано окончательно, ибо нехуй пытаться людей наёбывать.