Ответ на пост «Мораль-стерелизуйте кошек»

Побольше бы таких людей,которые не утратили своего внутреннего Я по отношению к окружающему миру и к животным,которые часть нашей жизни.

Ответ на пост «Мораль-стерелизуйте кошек» Бездомные животные, Помощь, Домашние животные, Волонтерство, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
Ответ на пост «Мораль-стерелизуйте кошек» Бездомные животные, Помощь, Домашние животные, Волонтерство, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
Ответ на пост «Мораль-стерелизуйте кошек» Бездомные животные, Помощь, Домашние животные, Волонтерство, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
Ответ на пост «Мораль-стерелизуйте кошек» Бездомные животные, Помощь, Домашние животные, Волонтерство, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
Ответ на пост «Мораль-стерелизуйте кошек» Бездомные животные, Помощь, Домашние животные, Волонтерство, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Ответ на пост
Ответ на пост «Мораль-стерелизуйте кошек» Бездомные животные, Помощь, Домашние животные, Волонтерство, Спасение животных, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Кот, Ответ на пост

Вот,тоже найденышь. Ехал в Саянах зимой из Кызыла в Новосибирск домой,остановился размятся и...слышу писк из сугроба возле заброшенной автобусной остановки,уже темнело,присмотрелся,а там вот это чудо все обледеневшее...как выжил и как там оказался не знаю. Наверное выбросили из машины,других вариантов нет. Подобрал,положил вниз пассажирского сидения откуда горячий воздух идет. Думал тоже не выживет,ан нет-отогрел. По началу спал долго,часов 6 до Абакана,там заехал в ветклинику,врач его осмотрел,купил корм,начал есть,всю дорогу ел понемногу только воду пил с жадностю. Ночевали с ним в машине под Кемерово. Благо у меня знакомая основатель приюта для бездомных животных,бросили клич в группах и соцсетях,так не успел доехать, как посыпались предложения от желающих усыновит))) Отдал в хорошую семью,часто присылают фото найденыша он уже вырос,назвали Тадаром с хакасского это Хаккас! Вот такая история. От себя еще хочу сказать СПАСИБО всем неравнодушным людям!