Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Молния! Россия применила ЭКОНОМИЧЕСКОЕ "ядерное оружие" 23.03.2022»

Сижу весь вечер читаю про рубли,доллары,евро,уже голова пухнет.Люди добрые, умные, знающие, подскажите,чего делать то? Покупать евро? Продавать евро?Пусть дальше лежат?

4
Автор поста оценил этот комментарий

SeregaFireMan деньги твои ,риски  ответственность тоже, решай сам

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и спрашиваю мнение.Был бы каким нибудь ИТшником, для которого 200000 рублей туда сюда-пустяк,то и не парился.А для пенсионера это сумма существенная,я её честно скопил.
P.S Я на тебя подписан, интересные посты
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если речь идет о нескольких тысячах - то ничего не делать. Если речь о миллионах - то ты и сам знаешь, что делать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пара..
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Могу порекомендовать не слушать чужих советов.

Вот мой совет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну на Пикабу бывают очень достойные советы.Зря вы так
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запретили продавать валюту физикам, теперь экпортеры вместо 80 будут сдавать 100% валютной выручки. Видно же, что ЦБ всеми силами аккумулирует валюту у себя (новые ЗВР?) В цирк с укреплением рубля не поверит даже школьник.. ИМХО, если есть рубли на жизнь, забудьте про баксы на 3-6 месяцев. Готов поставить бутылку санкционного Джека Дениэлса, что  мах. через 3 месяца увидим курс за 200 (Возможно, что это будет курс черного рынка, т.к введут запрет для физиков на пользование СКВ)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, где мой Джек?
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, слушайте если я скажу продавай я буду виноват если что ,сами решайте в крайнем случаи манетку  кинти,  но вон роскосмос уже заявил. что все контракты переводят на рубли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Винить точно никого не буду,хотелось узнать мнение
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

2 года, но если его не хранить, а пить, то закончится раньше. Обычно проблемы с кофе начинаются как раз из-за того, что вы его выпили.


Но я не шучу сейчас, кстати. Будут перебои как минимум.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в семье кофе никто не пьет, поэтому вообще не актуально.Вот гречка-актуально,собаку кормим
4
Автор поста оценил этот комментарий

Верю. Коллективный разум сила.

Но тут все еще невозможно отгадать будет что будет завтра. У не дружественных стран тоже могут быть козыри. Хотя и в целом все выглядит позитивно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, завтра Байден в Европу приезжает, по-любому чё нибудь придумают
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купи биткоины или золото.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, может в стройматериалы вкинуться?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Евро и доллары один хрен не купите, цены на квартиры и авто улетели в космос вместе с кредитами. Так что круг сузился. Выбор не особо велик.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вариант налички в кубышке,закопанной в саду?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самогонный аппарат бери. Отличная и крепкая валюта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так есть уже...
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

чел биржевые сводки  глянь , бакс уже 94 на  закрытие , а днем был 104  и это за 2 часа,  не удивляйся если завтра к закрытию  будет меньше 50

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и не хочется остаться с кучкой фантиков
показать ответы