Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Молния! Россия применила ЭКОНОМИЧЕСКОЕ "ядерное оружие" 23.03.2022»

Сижу весь вечер читаю про рубли,доллары,евро,уже голова пухнет.Люди добрые, умные, знающие, подскажите,чего делать то? Покупать евро? Продавать евро?Пусть дальше лежат?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

чел биржевые сводки  глянь , бакс уже 94 на  закрытие , а днем был 104  и это за 2 часа,  не удивляйся если завтра к закрытию  будет меньше 50

раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только это курс _безналичного_ бакса.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уже 96, так что 50 он не будет и ниже 90 в ближайшее время не опустится.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но за 2 часа потерять 6 рублей это круто и учтите сразу до всех не дошло, а вот завтра я лично ожидаю панику на валютном рынке и думаю к завтрашнему дню бакс   упадет ниже 90 ,а евро ниже 100

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у нерезидентов сейчас самые торги, если они сейчас не бегут, то с чего им бежать завтра? Судя по графикам паника улеглась.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Они там накурились.

Предпросмотр
YouTube10:25
Автор поста оценил этот комментарий

ага они решили что мы блефуем инфа к размышлению https://lenta.ru/news/2022/03/23/eurogazplat/ они  решили что мы играем в шахматы наивные, а мы решили  играть в чапаева

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее за прошедшую ночь ничего не поменялось рынок ушел в боковик, паники не вижу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

повторяю посмотрим вы послушайте как истерят чиновники ЕС

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они с начала операции истерят, работа у них такая.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Биржевые сводки? Ты думаешь там реальный биржевой курс?))) В этот цирк с  падением рубля даже школьник не поверит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел ты меня знаешь? нет как я  тебя,, и нах мне пиздить? что я получу?

1
Автор поста оценил этот комментарий

аминь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и не хочется остаться с кучкой фантиков
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

SeregaFireMan деньги твои ,риски  ответственность тоже, решай сам

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот и спрашиваю мнение.Был бы каким нибудь ИТшником, для которого 200000 рублей туда сюда-пустяк,то и не парился.А для пенсионера это сумма существенная,я её честно скопил.
P.S Я на тебя подписан, интересные посты
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, слушайте если я скажу продавай я буду виноват если что ,сами решайте в крайнем случаи манетку  кинти,  но вон роскосмос уже заявил. что все контракты переводят на рубли

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Винить точно никого не буду,хотелось узнать мнение
раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Запретили продавать валюту физикам, теперь экпортеры вместо 80 будут сдавать 100% валютной выручки. Видно же, что ЦБ всеми силами аккумулирует валюту у себя (новые ЗВР?) В цирк с укреплением рубля не поверит даже школьник.. ИМХО, если есть рубли на жизнь, забудьте про баксы на 3-6 месяцев. Готов поставить бутылку санкционного Джека Дениэлса, что  мах. через 3 месяца увидим курс за 200 (Возможно, что это будет курс черного рынка, т.к введут запрет для физиков на пользование СКВ)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за 200, вы наверно погорячились, а вот 150р. вполне ожидаемо. И я думаю не много ждать осталось. ЦБ поднял кредитную ставку месяц назад, соответственно все ооо и ип будут брать под этот % на закупку оптом, но продавать в убыток никто не будет и рубль в дальнейшем просядет. И это только будет одна причина роста$, а их на самом деле больше.
Автор поста оценил этот комментарий
не сбылось
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, где мой Джек?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну или не жадничать, а разделить сумму на части. На N/4 берете баксы, на N/4 рубли, и соответственно ещё евро и юань. Разумеется вы что-то да потеряете, но минимум прям.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я бы продавал ,или переводите в юани, вот она точна будет рости

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не останешься, уже сейчас достать валюту физику проблема, черный рынок не за горами...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку