572

Ответ на пост «Мое самое яркое воспоминание из детства» 

В 5 моих лет заболела менингитом, уехала одна на скорой в инфекционку, там помню холодное помещение, посередине стоит кровать, очень высокая, меня к ней привязали, воткнули капельницы и все. Заходила врач, медсестры, но несколько суток я была практически одна. Ревела так что обкалывали успокоительным. Потом перевели в изолятор. А потом случилось чудо-открылась дверь и зашла моя мама. Я до сих пор помню ее халат и тапки. Оказывается она дошла до главного с просьбой положить со мной, ей отказали, тогда она разделась до нижнего белья, и выкинула одежду в окно, под ним дежурила бабуля. В итоге, договорились, что моя мама ухаживает за всеми детьми в палате (уже после изолятора), спала она в подсобке на лавке. Не знаю, как бы я выжила без нее-3 пункции спинного мозга, почти 2 месяца строго лежачее положение, а потом я училась ходить. Заболела в октябре, выписали перед новым годом. До сих пор помню те эмоции, когда она зашла в изолятор. А еще помню свой сон тогда-мне приснилось что Луна забрала маму (да, глупость, детские страшилки) и я ее больше никогда не увижу. Вот с тех пор этот страх был со мной постоянно, прошло уже 38 лет, ничего не забылось. Многое было в наших отношениях и хорошего и плохого, мама была очень сложным, безкомпромиссным человеком. Ругались часто. Бывало, она говорила очень обидные вещи. Но, когда вспоминаю детство, все обиды отходят на 10 план, а остается то чувсво когда я увидела ее заходящей в изолятор.

Лучшие посты за сегодня
8431

Подарок на день рождения

7394

И снова о работе

Показать полностью
6921

Двойные стандарты

Двойные стандарты
6329

Развлечение для весёлой компании

6144

Интересный конкурс

6138

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
4934

Мотивация

Мотивация
4474

Ответ на пост «Сьём» 

Ответ на пост «Сьём» Квартира, Аренда, Животные, Ответ на пост, Лягушки
Показать полностью 1
4222

Ответ на пост «Миграционный кошмар России: насилие над девочками и жестокие избиения уже в школах» 

Показать полностью
4143

Реакция Снуп Дога и Кевинa Харта на современных рэперов

4114

Для нежеланных гостей

Для нежеланных гостей
3977

Ответ на пост «И как долго это будет продолжаться?» 

3909

Про бомжей и попрошаек

3832

Комментарии

Комментарии Комментарии на Пикабу, Артиллерия, Васильки, Скриншот
3760

Интересно, в Москве там никто не критикует ?

Интересно, в Москве там никто не критикует ? Комментарии, Twitter, Усы Пескова, Сергей Шнуров, Вывоз мусора
3729

Нраица

Нраица Sony, Xbox, Activision, Blizzard, Борат, Слияния и поглощения
Показать полностью 1
3397

Будущее уже здесь

Будущее уже здесь
3337

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист»

Отец «дагестанца из автобуса», как оказалось, состоял на профилактическом учете по категории «Экстремист» Мигранты, Дагестанцы, Экстремизм, Суд, МВД, Понаехали, Негатив, Шугаиб Болатукаев, Кавказцы
3304

Замечательный сосед

Замечательный сосед Авторский рассказ, Доброта, Соседи, Риэлтор, Квартира, Улыбка, Питон, Домашние животные, Длиннопост
Показать полностью 1
3226

Евротур сквозь года

Евротур сквозь года Евротур, Актеры и актрисы, Сквозь года, Комедия, Длиннопост, Фильмы
Евротур сквозь года Евротур, Актеры и актрисы, Сквозь года, Комедия, Длиннопост, Фильмы
Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: