Ответ на пост «Мода ругать подростков»

Не стану утверждать, кто прав, а кто нет, когда было лучше и как обстоят дела сейчас с подростками. Скажу лишь, что мысли которые написал автор, заставили задуматься, над тем, что я частенько стал и сам ругаться на подростков, мол и ведут себя слишком громко и вызывающе, и одеваются, как охламоны, и ещё много подобного слетает у меня то вслух, то про себя. А по факту, сказать, что я был идеальный, тихий, скромный и вечно занятой - нет, враньё! И так же собирался с ребятами, и так же шумели, да про другое шумели возможно, одевались в рваные джинсы, и слушали дабстеп и рэп, вместо попсы, но что мы в итоге хотели - быть замеченными, как мне кажется, выделиться из общей толпы, не понимая, что чем громче смеялись и орали и показывали свою якобы «индивидуальность» тем больше с ней(толпой) и сливались. А про выходки, чтобы произвести впечатления на девчонку, да раньше это мы называли приколами, сейчас же именуют пранками или как-то наподобие, а суть-то получается прежняя. Все подростки - это всего лишь очень расплывчатый образ будущего человека, который ищет себя во всём вокруг, идеализирует культуру сопротивления, пробует разные образы и способы адаптации к миру и обществу, и да сейчас проще стать частью определенной группы с айфоном чем без него, а в другую группу его возьмут только при условии летних мокасин зимой и короткой кожанки, так что разные только снаружи и люди и времена, суть по большей части у нас очень похожа, по крайней мере в определённом возрасте и этапе взросления. Ведь не просто так, в мировой практике существует кризис среднего возраста, это когда в нас «типа серьёзных дядьках» просыпается тот самый подросток.

первый длинный пост, с русским языком всё не очень, поэтому, сильно не ругайтесь, запятые расставлял наобум