Ответ на пост «Мне всё понравилось»

За 3 года пребывания на тиндере (с перерывами)
и из десятков встреч/свиданий ни одно не вылилось в серьёзные отношения. Все идёт по одному и тому же сценарию: общение в телеграмм, обсуждение интересов, обмен мнениями, музыкой, мемами и смешными картинками. Это все закладывает базу.

Встреча. Встреча, исход которой понятен уже заранее, что я не понравлюсь. Встреча, которая мне принесёт боль. Я кожей ощущаю, что ты не в восторге, что не искрит 🤷🏻‍♀️ты натужно улыбаешься и стараешься в глаза не смотреть. Такой цирк 🫠Блин, я столько раз это видела и все ждала, смеялась про себя, но ни один не сказал правду. Ни один. Пока сама не вытащила клещами.

все закачивалось тем, что меня молча кидали. На мой вопрос: «что не так?» молчание, блокируют, не берут трубку, сыпятся отмазки.

Я просила сказать правду, чтобы в будущем себя как-то вести иначе, потому что со мной явно что-то не так; сделать выводы, провести аналитику.
Никто правду не сказал. Ни один. Я людям плохого ничего не делала, вела себя достойно, поддерживала разговор.

Закончить встречу словами: «спасибо, это не совсем то, что мне нужно, удачи и пока» - это сложно, да? Почему нет яиц сказать правду? Ну не понравилась, ок, правду скажи и все.

В какой-то книжке по психологии я читала, что если парень в конце встречи не зовёт или не предлагает следующую встречу, то девушка не зашла.

Как вас понять, парни?

Ответ на пост «Мне всё понравилось» Мужчины и женщины, Отношения, Проблемы в отношениях, Болталка-ЛЗ, Свидание, Tinder, Ответ на пост

Болталка Лиги Знакомств

3.4K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!