4

Мне всё понравилось2

Бывает такое, встретился ты с девушкой, вы провели приятный вечер за ужином при свечах, после чего ты провожаешь девушку до метро, и вы прощаетесь.


И после расставания она тебе сообщает: "Мне всё понравилось, можно повторить как-нибудь". Это - единственная обратная связь от девушки о проведённом времени. Более не происходит ничего.


Девчонки, расскажите, о чём в этой фразе идёт речь? Повар в ресторане был на высоте? Ресторан в целом неплох? Что девушка хочет повторить - покушать в хорошем ресторане ещё раз? Или это означает, что девушка дала второй шанс, потому что с первого ты ей показался так себе, но достойным второй попытки?


Девушки, как вы проявляете симпатию к понравившемуся парню после первого свидания?


Парни, часто ли у вас после свидания с девушками возникает ощущение, как будто вам одному оно было нужно?

Мне всё понравилось

Болталка Лиги Знакомств

4.7K постов9.1K подписчика

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!