Ответ на пост «Мне лень»

Вот что блин с женщинами не так? Долго пытался найти себе отношения в Тиндере. Общаешься на отъебись, соглашаешься с ней встретиться по ее предложению, а не сам зовешь, не то что бы хамишь, но не особо поддерживаешь разговор - вешаются, прямо можно сразу теплую в постель тащить.


Обихаживаешь, делаешь комплименты, приглашаешь в крутые места, ни намека, что хочешь просто разок трахнуть, а говоришь что хочешь отношений - сливаются только так.


Сделал на днях после многомесячного перерыва поиска отношений очередную попытку. Теперь в знакомствах вконтакте. Девушка особенно понравилась, и внешне и по характеру. С другими совпадениями даже общаться не стал. По мировоззрению сошлись вроде. Не успели даже никуда нормально сходить, просто ненадолго встретились, когда у нее выдалась минутка. Потом нормально переписывались и договорились сходить поужинать в один день, а в другой на мюзикл, на который она хотела. И тут хуяк пиздых - блочит на ровном месте без объяснений. Даже вежливости не хватило написать, мол извини, но не подходишь ты.


Остается только и быть Барни Стинсоном после этого. Зато девушки потом удивляются, чего мужики козлы. Так у вас на Козлов спрос больше.

Ответ на пост «Мне лень» Истории из жизни, Воспоминания, Разочарование, Знакомства, Tinder, Мат, Ответ на пост

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.