3404

Ответ на пост «Мне без очереди»

Много лет назад ставила я на учёт свою новую машину. В ГАИ поехали втроём - я, мой папа и муж. Везде огромные очереди. Один стоит на сдачу документов, второй на площадке ждет гаишника на осмотр, я бегаю бумажки собираю-заполняю-копии делаю (о, до интернетовские времена!)
И вот мы уже почти у окошка сдачи. Меня оставляют одну, чтобы не толпиться, время близится к закрытию на обед (ага, все окошки одновременно закрывались на час), мандраж - успею - не успею?! И тут издалека приближается вой - прорываются мама, папа, у каждого на руках по орущему ребенку. Папаша:
- Жене документы на машину сдать, можно мы без очереди?
Все вокруг зависают, видимо представляя, что будет, если эти два чада будут орать тут несколько часов. Но первой полыхнуло у меня:

- Вот пусть жена и остается! И встаёт в очередь. А вы забирайте детей и езжайте домой!
Исчезли они в минуту. Фокус не удался.
P.S.  До обеда я успела!

Лучшие посты за сегодня
12515

Учитель

8683

Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти

7906

Правосудие по-шведски

Правосудие по-шведски Швеция, Правосудие, Перевод, 9GAG, Дольф Лундгрен, Актеры и актрисы, Знаменитости, Скриншот
Показать полностью 1
7443

Не все продумала

Не все продумала
7035

Лучшая часть в отношениях

Лучшая часть в отношениях
6989

Ответ на пост «14 квадратных метров»

6806

В тему возвращения коронавируса

В тему возвращения коронавируса
5422

Ответ на пост «Я был воспитанным ребенком - зовут, надо идти»

5063

Ответ на пост «Про секцию бокса»

5040

Ответ на пост «Жизненно»

Ответ на пост «Жизненно» Жизненно, Кассета, Картинка с текстом, VHS, Истории из жизни, Ответ на пост, Солдат Джейн
4906

Хоть кол на голове теши, а они по своему

4883

"Скучная" история

"Скучная" история Истории из жизни, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Разборки, Длиннопост, Мат
Показать полностью 1
4668

Просто не с кем было пойти на выпускной

Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Просто не с кем было пойти на выпускной Дуэйн Джонсон, Актеры и актрисы, Знаменитости, Выпускной, Фотография, Из сети, Фанаты, Поклонники, Длиннопост
Показать полностью 2
4531

Печалька

Печалька Юмор, Мемы, Картинка с текстом, Картинки, Странный юмор, Тонкий юмор, Повтор, Telegram
Показать полностью 1
4523

Как уберечь свои деньги от мошенников

Как уберечь свои деньги от мошенников Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор, Деньги, Мошенничество
4433

Модный загар

Модный загар Загар, Подруга, Девушки, Купальник, Photoshop
Показать полностью 1
4381

Материнская любовь

4326

Как отец за американской мечтой погнался

Как отец за американской мечтой погнался Эмиграция, Жизнь за границей, Переезд, Длиннопост
Показать полностью 1
4281

Особености русско-китайских отношений

Особености русско-китайских отношений Скриншот, Комментарии на Пикабу, Юмор
Показать полностью 1
4249

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...

Вот раньше были танки, аж олдскулы свело...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: