Ответ на пост «МИГРАНТЫ КТО ИХ ПРЕТ В РФ???»

ТС шатун что ли?

Не понимаю я хоть убейте! Засилие мигрантов конечно плохо, конечно надо снижать поток, конечно надо в этом направлении действовать, но ТС, какого ты в этом контексте, вообще, упоминаешь мальчика Ислама (15 лет от роду), который не испугался и выводил от террористов подальше, и русских чистокровных, и русских нечистокровных, и нерусских, которые думают, что они русские, и не имеющих никакой связи с русскостью? Не трогай парня, он как и ряд других юношей и девушек, спасших людей, герой! В тот вечер в нем русского оказалось побольше чем в некоторых русских.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
90
Автор поста оценил этот комментарий

"в нем русского оказалось побольше чем в некоторых русских."

Вот вы вроде его похвалили, но вроде и написали что для хороших поступков нужно быть русским, что человек другой национальности не может совершать хорошие поступки

раскрыть ветку (8)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же национализм, не лучше..
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Нацист он, ха-ха-ха, хотя пытался другого в этом обвинить)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ясно же, что ТС не имел в виду национализм, и некую особенность русских, но говорит про сочуствие к русским больше, чем у самих некоторых русских.


Если точно сказать, то в 15 летнем парне Исламе именно Ислама, сути религии, чем в крикливых экстремистах и прочих убийцах. Нигде в Писании не говорится убивать невинных.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы тоже говорите , что у него сочувствие к русским. Хотя мне кажется что уместнее сказать про сочувствие к людям, и к русскости это не имеет отношения.


А про ислам вы точно выразились

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всем не угодишь. Извините конечно, но если я буду для каждого подбирать слова, то да идите все лучше лесом.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку