Ответ на пост «Меня вилами заколят, но напишу)»

Пост прекрасен своей конкретикой... Он логичен, если смотреть с одной стороны, со стороны женщины... А если посмотреть со стороны мужчины...
Вот я полностью соответствую вашему описанию. Мне 48 и т.п.
Но я в жизни не буду рассматривать женщину, которой нужен мужчина с 200+. Хотя у меня 200+ и я был готов тратить их на жену (которая родила детей) и детей. А тратить их на "любовницу" (с которой детей уже не будет, семьи как таковой не будет)... ну нет, это "мои" деньги, а не "наши".
---
С точки зрения мужчины в 45+ лучше найти женщину с доходом 30+, тогда я тоже вношу в семью 30+ "наших" денег и мы скромно живем вместе. а оставшиеся 170+ это уже "мои" (моих детей), а не "наши". И вообще после 45 хочется снизить и доходы и расходы, а не гоняться с 35 летней "суперактивной", хочется поспокойнее.
Так что чтобы соответствовать женщине с доходом 200+ мужчина должен быть с доходом 500+, а чтобы соответствовать такому мужчине, то нужно быть ОЧЕНЬ сексуальной, не иметь двух детей, и не пропадать на работе сутками чтобы заработать 200+.
Так что ПАТ при таких условиях (судя по тексту вы понимаете что пат, только не понимаете в чем именно). Надеюсь дал пищу для размышлений.

Мужчина в разводе

563 поста695 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Я полагаю то, что в сообществе находятся взрослые люди умеющие выражать свое мнение без использования ненормативной лексики. Если вы не в состоянии сдерживать свои эмоции, значит тут вам не место.

Все мужчины и женщины такие, какие они есть, очень важно это понимать