Ответ на пост «Мегафон и снижение стоимости тарифа»

400 + 85,5 = 931, 5

Это что за математика???

@MegaFon.help, вы совсем ку-ку?

Ответ на пост «Мегафон и снижение стоимости тарифа» Мегафон, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Ответ на пост

UPD:

После 56 минут ожидания ответа оператора и бестолковый зацикленной переписки с роботом Еленой, живой сотрудник сообщил мне об ошибке в смс. Мой тариф должен подорожать на 40р и итоговая плата составит 440 р/мес.

Но почему-то мне кажется, что без звонка, я бы стала платить заявленные 931...

Ответ на пост «Мегафон и снижение стоимости тарифа» Мегафон, Сотовые операторы, Негатив, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Ответ на пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

что то мегафон начинает пробивать дно.. 12 лет я был с ними .. и чую надо валить

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Куда валить ? У всех то же самое.

Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха! А куда? МТС? Билайн? Только если корпоративные планы, в которых ващ номер не совсем ваш (и банк к нему лучше не привязывать).

А вообще, ну чесслово, я не против повышения обоснованного, но вот так криво это делать - жесть.

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь даже не тратить время, те же самые мысли, только с МТС, думал на мегафон соскочить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вторая симка мтс (мгтс) там за 300 рублей все те же условия что и на мегафоне

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Там так же жулят. Мне 3 раза снимали скидку скидочного тарифа, а в конце сказали у вас скидочного тарифа вообще не было... И 3 раза вам ничего не компенсировали ( тариф был у меня год. Нормально работал от 4 месяцев).

Автор поста оценил этот комментарий
В плане тарифов все хорошо, я плачу 1000 за безлимитный моб интернет домашний интернет 500мб ну и телевидение но это такое. Меня смущаете качество
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а вот по качеству претензий нет.

Автор поста оценил этот комментарий

А куда валить то? У каждого оператора не понос, так золотуха...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на 7 лет дольше)

С сентября 2003

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Август 2003) О'лайт. Скомуниздили тариф махинациями в 2014. Сейчас даже не знаю какой тариф висит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот как то так.

наверное сменю тариф на самый простой без абонентки или уйду. может тут попахивает нищебродством, типа 500 рублей не такие большие деньги, но немного разочаровывает момент что за несколько лет самый простой тариф м 200-300 рублей уехал к 500 рублям.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, кроме связи же всё остальное не подорожало на 50-60% за несколько лет, обнаглели

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

мне не надо 500 минут и горы трафика . мне надо 100 минут, 50 смс и 1 гиг ..

но такого ни у кого нет .

UPD -  есть у ёты, но ёту не хочу


🤑 Дешевле всего перейти на Yota. Тариф можно настроить по своему усмотрению. Мы взяли 100 минут и пять гигабайтов, но можно оформить ещё меньше, и тариф будет дешевле 320 ₽ в месяц.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ваше нытьё в том, что нет тарифов с минимальным количеством услуг, а не в том что цены повышаются? Можете определиться?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

етить вы стартанули то сразу =)

это не нытьё, а мысли вслух .

Автор поста оценил этот комментарий

1. А с чего им повышается? У компаний убытки расходы падают и прибыль растет...

2. Идёт повышение цены с увеличением объема не предоставляемых услуг. Мне вот не нужно 1000 минут и 500 смс. Но выбрать нельзя...

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А почему не хотите?(

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Остались печальные воспоминания о работе с компаний.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будем рады, если решите поделиться ими с нами👀

Автор поста оценил этот комментарий
А как жить с одним гигом? Тут бывает по 50-60Гб улетает незаметно (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я 90% времени сижу дома. А если нужен мобильный интернет, то есть полностью безлимитный мегафон. вот за такой тариф им огромное спасибо !

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спешите уходить от нас. Напишите нам в личные сообщения группы ВК. Во всем разберемся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

увы, с вк проблемы. его нет .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку