Ответ на пост «Матч ТВ у Вас там как с мозгами??? Хотя о чем это я?»

Сказанное ТСом действительно возмутительно. Хотя канал то должен зарабатывать деньги. Меня в этом Матч ТВ возмущает другое. Я помню те разговоры, в самом начале когда канал только зарегистрировали. Его же позиционировали как канал про спорт, с целью популяризации спорта и тд и тп.. И во что в итоге он превратился??? Даже вот судить если по футболу. На основном, бесплатном канале, показывают РПЛ. Если на одно время выпадают игры столичных команд или с участием одной из столичных команд или Зенита и параллельно условные крылья против Уфы..То все. Будем смотреть как Зенитовские бразильцы играют. Я совершенно не против ЦСКА, Динамо и Зенита. Но о какой популяризации футбола в регионах может идти речь, если вы их игры показываете на платном премьере?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ЦСКА и Динамо тоже питерские команды? Лучше их смотреть чем г..но матч Урал-Химки
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал столичные команды. Возможно. Возможно вы и правы относительно названных игр. Но вот я предпочитаю Краснодар смотреть нежели Зенит или Динамо.
Автор поста оценил этот комментарий

какой-то у вас плачь запоздалый. этому уже сколько лет? я уже и внимания не обращаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот пост прочёл и решил поплакаться)