Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Лучше меньше да лучше»

Каждые полгода репост этой хуйни. И ведь в коментах сразу находятся бьющие по столу кулаком главы семей около 40 лет.

Ну иди, отец-молодец, единоличный спаситель славянской расы, строгать своей жене 10 детей, и вешать себе медаль "перерожал мигрантов" на грудь. Вай-вай, беда, славяне-то вымирають! Мадинку с Шамилем-то переплюнешь? А то у них уже одиннадцатый на подходе. Что, ни жилья ни денег не хватает? Жена не хочет жить в нищете? Ну а чего ты хотел, ведь это твою жену не устраивает, а Мадинку всё устраивает (она так воспитана, да и вообще должна молчать в тряпочку). Да и их текущая жизнь здесь тупо лучше чем в родном ауле. А ты то я думаю даже если рос в глухой деревне, все равно привык к чему-то получше, мм? То-то и оно. А когда с божьей (и какой-то матери) помощью ты таки начнешь растить всю эту ораву, внезапно окажется что нужно их по школам распихивать (утрирую), да только вот дети Шамиля с Мадинкой никуда не делись, ты их из страны-то не удалил своим упорным строганием славян. Придется потесниться. Опять.

И да, я в курсе что есть богатые многодетные семьи, и есть не богатые но прям фанатики, которые готовы ко всем лишениям воспитывания кучи детей, к ним ноль претензий. Первые - молодцы, а вторые... скажем так, пожелаю чтобы их дети не были воспитаны с ебанцой. А вот когда средний русский мужик говорит про перерожать мигрантов - смешно становится.

Так что не "перерожать" надо мигрантов, а выгонять. Но это уже совсем другой вопрос к совсем другим людям.