Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов»

Бизнес по-белорусски

Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал

Источник: https://www.instagram.com/p/B8xwWI1n21G/

UPD. Ответ Луча:

Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Ответ на пост «"Луч" выпустил красивые часы за 100 долларов» Республика Беларусь, Минск, Наручные часы, Часы, Луч, Ответ на пост, Длиннопост, Авторские права, Скандал
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто бы что ни говорил, история действительно некрасивая и магазин явно имеет право на претензии. Серьезные производители (а Луч мне казался именно таким) не должны допускать даже намеков на плагиат. Если магазин дал идею таких часов, свяжись, даже если идея тебе понравилась больше, чем потенциальный клиент, объясни ситуацию, приди к взаимопониманию за кулисами. Это же репутация. Это китайцам срать во все стороны, что про них скажут, но все остальные не могут себе такое позволить.

Лично мне понравился синий вариант. Я люблю часы вообще и такой дизайн в частности. А уж цена в 6500 RUB совсем хороша. У меня вообще все часы недорогие и брендированные, выглядят нормально, ходят годами, их не особо жалко да и я не министр, красоваться не перед кем. Аккурат уровень "Луча". Но сейчас даже желания нет их когда-либо рассматривать в качестве покупки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь посмотри, где китайцы и где белорусский ЛУЧ, с японскими механизмами.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так в часах Луча механизмы китайские или японские? Тут уже много версий было высказано об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я интересовался, они использовали японские mioto.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку