Ответ на пост «Логика мужчин с сайта знакомств — помогите понять»

Поделюсь своим опытом нахождения на сайте знакомств (СЗ), может кому и пригодится. Самое главное я на этом сайте встретил свою будущую супругу, с которой у нас одинаковые взгляды на жизнь, а главное есть "химия". Итак, начнём.

  1. СЗ это большая база данных, поэтому будьте готовы, что поиск займет много времени и сил. Как у Маяковского: "Поэзия — та же добыча радия

    Грамм добыча, в годы труды.

    Изводишь единого слова ради

    Тысячи тонн словесной руды."

  2. Есть на СЗ замужние дамы и дамы в "процессе развода" (это когда живут с мужем в одной квартире, но вот-вот подадут на развод). С такими я просто прекращал общаться как только узнавал об этом, иногда это происходило после встречи в реале.

  3. Некоторые не выставляют свои реальные фото, или фото мутные, или фото 10-летней давности. С такими не общался - это просто потеря времени. Например, одна дама выставила фото актрисы Сандры Буллок, она ещё в фильме "Скорость" играла вместе с Киану Ривзом:

Ответ на пост «Логика мужчин с сайта знакомств — помогите понять» Свидание, Сайт знакомств, Текст, Знакомства, Ответ на пост

4. Есть постоянные обитательницы СЗ, с ними ухи не сваришь, они сами зачастую не знают чего хотят: то ли принца, то ли "настоящего мужчину". Попадаются и, скажем так, "странные" персонажи, которые придумывают для себя причудливые названия: Луна, Магнолия, Марго и п.п.

5. Помимо перечисленных в пункте 4 были и представительницы древнейшей профессии, любительницы выложить свои фотки ню, при этом не обладающие хорошей фигурой. Были рекламщики своих услуг, особенно психологи. Общался я с одной журналисткой, она материал для статьи собирала.

6. Я старался общаться с теми, кто кроме "привет, как дела" могли ещё что-то написать. Иногда женщины задавали слишком много, на мой взгляд, вопросов. С ними как-то дальнейшее общение не задавалось. Некоторые сливались или в процессе переписки или после обмена контактами.

7. Для меня очень важно было первое общение, оно всегда было по телефону и сразу, по крайней мере для меня, было понятно, хочу я встречаться в реале или нет.

8. Встречи, как правило, проходили в кафе, где можно было попить кофе с пирожным. До кафе, если погода позволяла прогуливались пешком.

9. У меня было достаточно много встреч и несколько романов, пока не встретил будущую супругу.

Выводы: СЗ помогает встретить будущую жену/мужа, но надо быть готовым к различным неприятным моментам и тому, что это займет много времени. У меня заняло несколько лет.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!