Ответ на пост «Лия Заурбекова»

Удивление тому, что полицейские выполнили свои обязанности - это лучшая оценка населением доверия к работе полиции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий

здесь бы картинку....
увидел полицейского в Европе - слава Богу,я в безопасности...

увидел ментов в России - лишь бы не доебались

раскрыть ветку (26)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел полицейского в США - ваши шансы умереть выросли на 50%

раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не верю что ты черный

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы черный - шансы были бы под 90)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош.

Автор поста оценил этот комментарий

Для тебя он недостаточно чёрный, а для компа - недостаточно белый.

Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный коп
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще нет, там тоже так себе
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прям хз. Я когда теряюсь в незнакомом городе в РФ - первые к кому я подхожу с вопросом - это полицейские. Ни разу не отказали в помощи, не нахамили или типа того, пару раз даже подвозили до искомого места. "Доебались" до меня за всю мою жизнь только 2 раза. Первый в 2002 году попросили документы, а я в душе не ебу какие документы, паспорт получил только в 2003 первый, но я акселерат, выглядел уже тогда лет на 18, они меня помурыжили, прокатили до отделения и отпустили после звонка родителям, очень хорошо помню, что извинились и сказали что сейчас время опасное (я выглядел как один из молодых битлов, только сейчас дошло, что вылитый даг был). Второй раз в 2021, когда я в такси работал - ДПС тормознули крякалкой, подошли, документы попросили, а потом такие "ты чего, русский что-ли?", оказалось - рейд какой-то был против нелегалов в такси, паспорта с собой не было, по правам не поверили, что я - это я. Вызвонил жену, она подвелза паспорт, благо рядом с домом было дело, тоже извинились.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку