Ответ на пост «Лишили прав»

Почти такая же история, только я ДПС не обвинял, а сразу понял кто при оформлении в нашей дружной компании долбоёб. И уже на протяжении 1,3 года я этого не забываю. Очень помогает вспомнить о том что я долбаёб ситуации когда нужно детей в больницу отвезти или в дождь/снег/мороз до школы/садика. Или когда моя жена любимая приходит домой насквозь мокрая и промёрзшая. Похороны бабушки на которых я не был ибо на на общественном не успел. Я всё это помню. Чувствовать себя говной неприятно, но это урок который я запомнил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
96
Автор поста оценил этот комментарий

А скажи, ТС, после лишения ты стал больше употреблять или меньше? Только начистоту.

раскрыть ветку (65)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Первое время вообще норму потерял. Сейчас как в игре Fable - вот пиво, хорошая штука, можешь пить, а можешь и не пить.
раскрыть ветку (62)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая но тоже может поднасрать своей кажущейся лайтовостью.

раскрыть ветку (61)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Тут с Вами согласен.
раскрыть ветку (60)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не лишали, но отдать гайцам пришлось много и не раз. Сейчас 4 месяца подшит, ощущение, что вышел из тюрьмы, в которой сидел 25 лет
раскрыть ветку (59)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, держись.
раскрыть ветку (52)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А чего держаться, эспераль в попе на 2 года. Никаких альтернатив кроме как не пить нет. И от этого такая легкость, ты не представляешь.

раскрыть ветку (51)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А что будет, если выпить? В плане влияния кодировки
раскрыть ветку (34)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Острое отравление ацетальдегидом. Вплоть до летального. И это не кодировка. Кодировка - это гипноз.
раскрыть ветку (33)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Подшивали у меня отца, гипонтизировали, успели даже помолиться. Пьёт уже 23года. В последние лет 10 каждый день. Не просыхая.
все похую. Пока сам не захочешь, ничего не поможет.
Ты вот захотел.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен про желание.
13
Автор поста оценил этот комментарий
В вашем случае тоже самое.
тут есть один важный нюанс, про который никто не думает - в России ни один врач не станет делать манипуляции которые могут убить пациента. Знаете почему? Поэтому что, несмотря на любые подписанные пациентом бумажки, в случае смерти пациента или вреда здоровью врач сядет.
Поэтому любые варианты кодировок и зашиваний это плацебо рассчитанное на психологию... Вот и все.
Ещё раз повторю, ни один врач не возьмёт на себя ответственность так как никакая бумажка не уберет из действий врача состав преступления. Как-то так, дружище.
раскрыть ветку (26)
9
Автор поста оценил этот комментарий
К спихиатору не хочет идти, слово нарколог дома под запретом. Руки опускаются. 17 лет брака, вместе больше 20, 2 сына. Видимо скоро убегу к херам
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты? Все об этом знают, но люди верят и это работает.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И ты бы видел договор, который при этом подписывается. Там вся ответственность перекладывается на меня. Пиздеть-то вы всё горазды, но разобрался бы сначала
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, чуть выше я тоже самое написал.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил случай с коллегой. Решил тот бросить курить, а тут в город приехал типа очень крутой гипнотизёр, кодирующий от всего с гарантией возврата денег, если результата не будет. Ну коллега и решил, что вот оно, потому что сам бросить пытался, но после очередного приезда детей, племянников и т.д. с возлияниями, срывался. Пришел на сеанс, послушал внушения-наставления, потом индивидуальный приём с иглоукалыванием, взмахами руками, гипнозом и прочим. В процессе гипнотизёр спрашивает - курить хочешь? Коллега - ещё как. Тот по новой, гипноз, внушение, иглоукалывание. После всех манипуляций говорит коллеге: иди погуляй минут 10-15, потом зайдешь. Коллега вышел на улицу, стоит, думает о своём, тут следующий выходит, постояли они молча, коллега достал сигарету, закурил, мужик тоже. Покурили. Заходят обратно к гипнотизёру. Тот запах учуял, вы чё, говорит, курили там? Ну, да. Тот, так валите нафиг отсюда, в кассе деньги назад получите. Так что вы правы, пока человек сам не захочет, всё бесполезно. Коллега с тех пор периодически пытается своими силами, но после очередной пьянки срывается. Говорю, зачем бросаешь, если не готов к такому? В первую очередь надо себя заставить, договориться со своим Я, а через месяц-другой организм сам подскажет, что не нужна тебе раковая палочка. Лучше без неё.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не плацебо, проверено. От 30 грамм - тахикардия 200, красная рожа. Значит вогнали настоящий дисульфирам
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен, тоже есть человек с кучей прошивок и не помогают они. Я уже не знаю какой у него там уровень антишитья, но НИЧЕГО не помогло. Помогла только внучка и то, только вторая…
Автор поста оценил этот комментарий
Так врач по клятве Гиппократа не может причинить вред пациенту. Даже потенциальный.
ты реально веришь, что в твоем теле, какая-то убивающая спираль? Может тебе так нашептали, чтоб ты боялся сдохнуть и сам себя сдерживал?
Это же как под дулом автомата бросить пить. Выпил - ебнуло, может ухо прострелит, а может мозги вылетят.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Подтяни матчасть. Я не верю, я знаю, потому что проверял.

1
Автор поста оценил этот комментарий
В России врачи не дают клятву Гиппократа, её почти нигде не дают.
В СССР была «Присяга врача Советского Союза», сейчас «Клятва врача России».
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая клятва? Ее что лет уже нет, кроме как в воображении старых бабок.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Два месяца без подшивки
только в себя толком пришел, настроение,сон нормализовались.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи где делал и сколько стоит, очень надо мужа зашить, а то уже из берегов вышел. Мск
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если без горячего желания мужа - пустая трата денег... Алкоголика эспераль не остановит, проходили...
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ля, а что делать то?? Я уже и развелась с ним, вроде держался, настаивал на браке, расписали ь и по новой
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как это что делать? Выбирать надо для себя, жить с алкоголиком или жить нормально. Можно всю жизнь ждать и надеяться, а в 50 понять, что нахер оно не надо. Куча уже таких примеров, а время не вернуть.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что делать, что делать. Тебе к психиатру. С тобой явно что то не так.
Мужа туда же, но без его желания нихуя не выйдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уходить. Пока сам не захочет , все бесполезно, вы сейчас как созависимая себя ведёте, это плохо и для вас и для него
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, уходи
и сама вздохнешь, и самоё главное, дети перестанут видеть это говно каждый день, этот плохой пример
если папаша действительно бухает до упаду и толку с него семье нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я подшивала. Неделя в больничке + кодировка около 50 штук в Мск прошлой весной. И че? На следующий же день, как вышел, пошел бухать со словами "интересно, сдохну я или нет". Жрал неделю без просыпу. Остался жив и здоров, если последнее слово можно применить к алкашу. Плацебо.
Врачи потом признались. Никому не нужны проблемы из-за таких вот "экспериментаторов".
Автор поста оценил этот комментарий
Ростов-на-дону. За Мск не скажу, но, уверен, там в таких услугах недостатка нет. У нас стоит 10000 на год, 15000 на два типа т. д. Максимально вроде пять.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо огромное
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только после этого не то что пить, нюхать нельзя. Он сам должен дозреть.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё это такая же пустышка как и кодировка. Выше расписал почему.
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете рассказать? Вот вы вшились, дальше что? Желание ж не убивает?
4
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ один раз четыре сотни вечнозелёных заплатил и одного урока оказалось достаточно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Че то дорого, развели однако. Ну или в багажнике был труп + наркотики)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сидели, выпивали. И вот хозяину машины приспичило домой. Сажает товарища за руль (тот не успел сильно накидаться) и поехали. Хозяин вырубился. А на посту их остановили. Товарищ почти договорился, но в этот момент отдуплился хозяин и сказал сотрудникам всё, что думает.
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве сейчас 60к + берут, так что не оч и дорого
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да как договоришься на самом деле. У некоторых и 500тр не возьмут
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно же быть алкашом) знаю людей, пьют только на др, НГ,ну и др жены,родителей и всё,т.е. несколько раз в год. И попадались гайцам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Такие и попадаются и бывают разводимы на утренний перегар, которого может и не быть. Менты такие менты.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку