Ответ на пост «Lindsey Stirling Классный исполнитель, но за отменённый концерт деньги не возвращают»

У меня ситуация несколько иная, но тоже думаю надо поднять вопрос. Может и не одна я такая.
1 апреля была вечеринка Пиратская Станция Atlantis. В феврале ещё купила билет, планировала ехать в Питер под такое дело.

Ответ на пост «Lindsey Stirling Классный исполнитель, но за отменённый концерт деньги не возвращают» Музыка, Обман, Юристы, Пиратская станция, Ответ на пост, Длиннопост

Март насыщенный был, устала от поездок и работы, да и простыла, так что 30 марта поняла, что сил ехать нет, да и желания особого уже тоже. Бронь отменила, билеты РЖД сдала, а по поводу билета написала в официальной группе в ВК, тем более увидела что на танцпол билетов нет и народ ищет.
Списалась с несколькими, но людям обычно нужны были 2-3 билета. Написала девушка одна, с ней договорились о цене, перевела деньги мне на карту, а я ей отправила письмо с билетом, на всякий случай, мало ли скрин не прокатит, тем более там распечатывать надо было. Все довольны, всё хорошо. А ночью в 1 на 2 апреля я получаю от неё сообщения

Ответ на пост «Lindsey Stirling Классный исполнитель, но за отменённый концерт деньги не возвращают» Музыка, Обман, Юристы, Пиратская станция, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Lindsey Stirling Классный исполнитель, но за отменённый концерт деньги не возвращают» Музыка, Обман, Юристы, Пиратская станция, Ответ на пост, Длиннопост

Я стопроцентно уверена что билет никому не отсылала, есть мифический шанс что считали не так, или те кто ей распечатали смухлевали и себе файл оставили.... Но ситуация неприятная ужасно, а орги молчат, ничо не могут ответить.