Ответ на пост «Лайфхак как сэкономить на заправках»

Нифига не понял, но тема интересная, полазил по сайтам нашёл во тут инструкцию и видео https://pomnekruto.ru/yandeks-zapravki-kak-zapravlyatsya-des... . Дублировать смысла нет просто расскажу о своём опыте. Экономить на заправках вынуждает ипотека, ввязался теперь каждую копейку считаю.


Так вот, навигатор от Яндекса у меня стоял уже, мне очень нравится в нём озвучка Магистра Йоды. Да и вообще удобный красочный интерфейс, если сравнивать с гуглом.

Сделал по инструкции поехал на заправку с смартфоном. Всё проклял, нервы, психи. Кое как заправился и даже получил чек правда электронный на почту. Ну думаю зашибись скидка работает, надо заправится в следующий раз побольше.

Проездил недельку, заправка. Как дельный приехал, пока стоял в очереди думаю дай приложуху запущу. Всё тип топ, подъезжаю вставляю пистолет, а кнопка заправки не активна, вот засада. Словил глюк, почему то навигатор определял не правильно место положение. Столько крепких слов перебрал! Но пока не перезагрузил мобилу нифига работать не стало.

После этого случая я всё еще использую эту систему, но из своего горького опыта, советую всем. Берите всегда с собой бабки. Просто на всякий случай, эта хреновина может глюкнуть в любой момент. Справедливости ради за пол года один раз такая потеха была.

Ответ на пост «Лайфхак как сэкономить на заправках» Бензин, Экономия, Диванные эксперты, Лайфхак, Эконом, Автомобилисты, Начинающий водитель, Трезвый водитель, Ответ на пост

Лайфхак

1.8K постов23.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.