Ответ на пост «Лайфхак для девушек»

На следующей неделе, у супруги круглая дата, 30 лет, на следующий день дочке годик. Я решил не рисковать с подарком жене, согласовал с ней дорогой и бесполезный подарок, а дочери она и сама успешно подарок выбирает), а вот в цветочках решил проявить креатив, благо у нее в инсте есть несколько любимых флористов, и связался с одной из них в рабочее время, согласовал оба заказа, и тут, зная свою ревнивую и любопытную, решил поверить опцию скрытых чатов в вайбере, где общался с флористкой. Это прям рай для блядунов, как оказалось)) Я не очень прогресивен в гаджетах, об опциях узнаю только по потребности, но открытие чата по пин коду в строке поиска(это не реклама, а мой опыт) - это нечто! (может все вокруг и так знали, но я прям космос открыл) . Не удержался я, сообщил жене что на цветы уже потрачена неприличная для нас сумма денег, она просто взорвалась (вкратце о нас - я общителен и всегда нахожу себе подруг для болтовни, не изменяю принципиально, а она гениальный детектив, очень талантлива в этом деле, и все время ищет) в её доступе было все что у меня только есть, но она ничего не смогла найти! А фаталити было когда в 11 вечера мне пришло оповещение с вайбера, она тут же подхватила телефон, открыла, а там ничего нет))

Р.S. Гулящие скорее всего и так в курсе, а вот для любящих удивлять своих недоверчивых дам может будет полезно)

Скриншоты комментов

56.5K постов40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.