Ответ на пост «Ламповый пикабу»

А потом с другом зарубиться в вовку. Листать полночи лурк и узнавать больше чем из википедии.
Слушать на нокиа 5800 «Эмо эмо пидорская челка» и «мой милый эмо бой». Дрочить на шмот дроп дэд.

Ответ на пост «Ламповый пикабу» Пятница, Хорошее настроение, Эмо, 2007, Ностальгия, Волна боянов, Ответ на пост

Это было 3000 лет назад. Я была там. Плак плак
Сегодня реально самый ламповый Пикабу, тот самый как раньше. И я тоже сегодня молодая деффчонка. Вот правда ягуар раньше вкуснее был))

Автор поста оценил этот комментарий
Подробнее можно? Сто поменяли
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По вкусовым ощущениям могу сказать, что раньше мне было реально вкусно. Сейчас это супер сладкий и сильно химозный напиток, который к тому же не так сильно дает в голову как раньше
показать ответы

Клип запилили по вовке, ваще четкий

комментарии (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шлужу сауетсткаму саюзу! :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда это был фурор среди его поклонников))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Фу циркуль, лучше уж на оф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В то время у меня не было денег на официалку, а пиратка была мега популярной. А сейчас нет времени, да и желания уже тоже))
17
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ты забыл про такую хуету: приффки как делишки... Потом джанк это я..... Я это джанк. А вот за ВоВку отдельное спасибо. На пиратских серверах ещё. Да искали х1 максимум х3. Кто помнит что такое го на Целку
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На пиратках тогда еще была куча народа и было пиздецки интересно. На х1 бегаешь пешком без бабла по полям и бесило, что долго. А щас понимаю, что было охуенно
показать ответы