Ответ на пост «Квази-кэш от Альфа-Банка или очередной способ вас наколпашить»

В прошлом году Альфа-"Банк" стал мне звонить каждый день днем и ночью с предложением кредитной карты. Я живу на Сахалине, поэтому всякие мошенники часто звонят по ночам.

При этом я не являюсь их клиентом и вообще не понимаю где они взяли мой номер.
Мои просьбы прекратить разумеется игнорировались. Тогда я сам позвонил в Альфа-"Банк" и оставил жалобу. Ее обещали рассмотреть и действительно рассмотрели - через пару недель мне пришел официальный ответ, что Альфа-"Банк" мне никогда не звонит.
При этом звонки с предложением кредитной карты Альфа-"Банка" не прекращались.

Я вспомнил про сайт Банки.ру и написал об этом там. И там тоже Альфа ответила, что никогда мне не звонит. И вот тут у меня знатно бомбануло. Я стал записывать все входящие звонки на свой телефон, так как звонят эти мошенники с разных номеров и никогда не знаешь заранее когда поступит звонок от Альфа-"Банка".

Когда они звонили я доводил разговор до конца, спрашивал кто звонит, что хотят. Затем снова написал на Банки.ру - с него пришел запрос предоставить записи разговоров и я это сделал. Мой комментарий с оценкой "1" опубликовали (при этом в новом комментарии я уже не подбирал слова).

Больше не звонят пока что.

Ответ на пост «Квази-кэш от Альфа-Банка или очередной способ вас наколпашить» Альфа-банк, Комиссия, Обман клиентов, Банк, Ответ на пост, Текст