2820

Ответ на пост «Куриные горлышки»

К слову мне в детстве тоже приходилось есть куриные горлышки и мне они нравились. Помнится бабушка иногда их покупала и варила суп. Но речь не об этом. В далекие 90-е, будучи ребёнком, я иногда играл с одним мальчиком из соседнего двора. Однажды мы пришли ко мне попить воды, а дома был приготовлен гороховый суп. Когда я спросил его будет ли он трапезничать, он мне ответил, что мама ему сказала, что гороховый суп это для бедных. И он лучше пойдёт к себе. Мы в то время жили чуть менее, чем скромно и поэтому мне было неприятно с этих слов. Но обиды конечно же никакой не было, я и дальше играл с этим соседским мальчишкой, но запомнил это на всю жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+11
А у меня был случай в детстве. Я росла очень вежливым ребенком,а подружка была дерзкой)
мама ее позвала нас кушать,рыба была запеченая с кашей,вкус ужасный,но я ела,меня учили доедать всегда. Мама подруги увидела что я кушаю быстро,а дочь не ест,спросила почему,а та и заорала
-Мам,не вкусно!
и тут я ей выдала
-Алина,молчи,мне тоже не вкусно,но я же ем! 🤣
Мама ее смеялась очень,оказалось что рыбу пересолила просто)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
14096

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

ПАНСИОНАТ ГДЕ ПИЗДЯТ ПАЛКАМИ ТУРИСТОВ ТОЛПОЙ. КРЫСЫ ЕБАНЫЕ.
12044

Произошла многонациональность

Показать полностью 4
9289

Сообразительность

7634

Спасибо, Клим Саныч

6792

Ответ на пост «Но инглиш! Србский!... и русский!»

6701

Не давайте им новостей читать!

Не давайте им новостей читать! Новости, Изоляция, Космос, Эксперимент, Москва, Сириус
Показать полностью 1
6576

Е*арь террорист

Е*арь террорист Скриншот, Мат, Картинка с текстом, Комментарии на Пикабу
6492

Ответ на пост «Произошла многонациональность»

6452

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности»

Ответ на пост «У нас с Озоном разные понятия об информативности» Служба поддержки, Ozon, Нож, Рюкзак, Длиннопост, Ответ на пост
Показать полностью 1
5795

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции

Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Крысятничество из безнадёги или поощрение активной гражданской позиции Без рейтинга, Штраф, Благодарность, Длиннопост, Неправильная парковка
Показать полностью 4
5795

Герой нашего времени

Герой нашего времени
5143

Апокалиптика. Страшная сказка для взрослых. 03.07.2022

Показать полностью
5041

Баттл по фактам

Баттл по фактам
4916

Ответ на пост «Только так»

4747

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались

Было бы более жизненно, если бы все таксисты отказались Жизненно, Такси, Время, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
4583

Ответ на пост «Сообразительность»

Ответ на пост «Сообразительность» Дети, Покупка, Магазин, Пластиковые карты, Ответ на пост
4221

Леонид Каневский в Skyrim. Автору браво))

Показать полностью
4210

Работать из дома или в офисе?

4141

Впрочем, ничего удивительного

Впрочем, ничего удивительного Скриншот, Twitter, Хвастовство, Удивление, Странные люди
Показать полностью 1
4137

Топ-50 сериалов Netflix по количеству оценок на IMDB

Топ-50 сериалов Netflix по количеству оценок на IMDB Сериалы, IMDb, Подборка, Что посмотреть, Длиннопост, Netflix
Топ-50 сериалов Netflix по количеству оценок на IMDB Сериалы, IMDb, Подборка, Что посмотреть, Длиннопост, Netflix
Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: