Ответ на пост «Купе для двоих»

ТС написал что его знакомые попали в такую неприятную ситуацию. А теперь расскажу я вам. Решила парочка отдохнуть. Оба были замужем/женаты. И решили в поезде заняться приятным времяпровождением - устроить потрахушки обыкновенные. Только вот беда - в купе 4 места и два из них заняты. Ладно, не проблема, уговорим соседей и решим вопрос с проводником. С пассажирами вроде как договорились - за небольшую мзду они согласились перейти в другое купе. Осталось дело за малым - проводник. Минут 30 уговоров, благодарность в виде пары красивых бумажек и вопрос решен. Все довольны, всем хорошо. История вроде как стала забываться, но тут приходит в депо письмо о том что проводник за н-ную сумму предложил им отдельное купе для отдыха, чем они и воспользовались. Только как-то сумма оказалась великовата. Разбор полетов, установление личности проводника и его наказание - лишение премии. Плюс он должен даме вернуть н-ную сумму умноженную на 2 на карту. Пикантность всей ситуации заключалась в том что по ФИ владелицы карты он нашел свою пассажирку и через соцсети нашел супруга и все ему рассказал.
p.s. Если вы сознательно идете на нарушения правил то не делайте потом никого виноватым.
ставлю тег "мое" так как рассказал эту историю мой коллега