Ответ на пост «Крымчанки захотели заработать на шикарную жизнь.А теперь самое смешное. Полиция изъяла видеорегистратор из тачки и увидели там кино»

Гуляли утром с ребёнком, вижу в клумбах у дома, возле площадки детской, активно так роются 2 мужика.
Думала дворники. А потом, Че-то как-то они на дворников и не похожи стали вовсе. Перерыли все клумбы у 2х домов, прыгнули в свое карыто и улетели, не уехали, на таких скоростях по дворам не едят.

Позвонила в полицию,
объяснила ситуацию. Первое, что услышала от дежурного "А ВЫ ОТКУДА ЗНАЕТЕ, ЧТО ЭТО НАРКОТИКИ ИСКАЛИ?!" хотя я сказала, что личности странно себя вели и перекапывали клумбы...
Ну, и весь дальнейший диалог продолжится в каком-то грубом, предвзятом тоне со стороны сотрудника.
Пофиг, заявку приняли. Я им даже видео с этими ищейками показал и номер авто. Пришедший, уже ко мне домой, сотрудник составил протокол, удалился и на этом все.
Уже более 2х недель прошло. Тишинааа

А почему я сделала выводы, что это нарики, дак я их видела ранней весной в нашем дворе бодро капающими куст сирени, в таком же составе. Доставшими какую-то херню из куста и ретивым голопом свалили в закат...
Я вот хочу, чтобы где живу, не валялись шприцы, не блевали в подъезде, но возникает вопрос: "когда вам товарищи полицейские прям вот хорошие данные для поиска дают, почему не подсуетиться, а говорить с людьми, точно они вам на порог наградили..."

СМЕХ

1.4K постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя публиковать политические посты, посты эротического содержания.