Ответ на пост «Кроме риелторов»

Больше всего катят бочку на риэлторов только те, кто ни разу не покупал/не продавал жилплощадь, кмк.

Причина проста. Есть риэлторы, а есть чмошники, которые именуют себя риэлторами.

Паразиты, которые оккупировали все ресурсы объявлений в больших городах и пытаются "приклеиться" к объектам, которые люди САМОСТОЯТЕЛЬНО пытаются реализовать, а они буквально вклиниваются между продавцом и покупателем, это НЕ РИЭЛТОРЫ. Это нечисть, которая никакого отношения к риэлторской работе не имеет.

Риэлтор, это СПЕЦИАЛИСТ, к которому люди обращаются сами.

Ибо когда на кону 10-20 млн рублей, обеспечить душевное спокойствие за 100-150 тысяч, оно того стОит. Поверьте. Нюансов и подводных камней в жилищных вопросах, особенно на вторичке, очень много.

У меня супруга работает риелтором уже более 15 лет. БЕЗ РЕКЛАМЫ абсолютно. Чисто на сарафанном радио. Знакомые, родственники знакомых, знакомые родственников знакомых и т. д. передают телефон друг другу, клиентов всегда достаточно. Клиенты, в основной своей массе, при деньгах (читай, не дураки), но вот почему-то не имеют желания сэкономить 100-150 т. р. на услугах "дармоедов", как на данном ресурсе принято именовать людей данной профессии. Дураки, наверное.

Откуда у них деньги только берутся.


У меня все. Предвижу большое количество минусов. Но мне пох. Это моё мнение и я его высказал:)

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.