Ответ на пост «Коронавирус....или как эпидемия превратилась в истерию»

Приснился мне сегодня страшный сон. Будто бы какие-то недобитые фашисты мировое правительство ученые, на одном из круизных лайнеров, провели над живыми людьми эксперимент:

- была объявлена эпидемия нового смертельного вируса, под названием королевская наебола. Симптомами наеболы назвали зуд в заднице, покраснение глаз и затрудненное дыхание.

- всем пассажирам приказали запереться в каютах и никуда не выходить, якобы для соблюдения карантина

- по радио и зомбоящику круглосуточно нагнетали истерию


Что интересно: если первые сообщения о жертвах были фейком, то через несколько дней трупы так и поперли, а через 2 месяца даже складывать стало некуда (и об этом тоже раструбили в новостях). Сначала  сердечники, не выдержавшие сильнейший стресс, потом диабетики, для которых движение - жизнь, попутно шли всякие тромбозоы, эмболии и еще какие-то болячки, я не запомнил названия. А у некоторых, особо внушаемых товарищей, даже возникли необъяснимые наукой изменения в легких.

По результатам, эксперимент решили расширить на всю контролируемую территорию, во время ближайшей вспышки сезонного гриппа.


А потом я проснулся, с зудом в заднице и затрудненным дыханием...