Ответ на пост «Кондиционер в такси эконом класса»

Была со мной история из серии эконом класса такси. Заказал с другом машину через приложение Яндекс. Через некоторое время поездки водитель из близлежащего зарубежья решил пообщаться с кем-то по воцапу. Естественно на громкой связи по видеосвязи. Общение из было на халды-белды. Я вежливо попросил перестать разговаривать по телефону, так как это отвлекает водителя и может спровоцировать аварию. На что получил шедевральный ответ: - Это эконом класс. Небольшая словесная перепалка в вежливом тоне привела лишь к тому, что водитель самостоятельно досрочно завершил заказ и припарковался к обочине, отказываясь везти нас дальше. Естественно первое желание было вытащить его из машины и отмудохать так, чтобы родная мама не узнала. Подавив в себе желание к рукопрекладству, я позвонил в службу поддержки Яндекс такси и попросил переназначить машину, а также вызвать наряд ДПС, для проверки состояния водителя на наркотическое опьянение, так как он ведёт себя неадекватно.Видимо что-то щёлкнуло в его тупой башке и он решил не искушать судьбу, поехав в нужное нам место. В конце маршрута я спросил у него: - Если это эконом, то я могу поссать или даже посрать на заднее сиденье? Сарказма гость из ближнего зарубежья не понял.