580

Ответ на пост «Командировочное»5

А вот у меня ровно противоположная ситуация по поводу полётов:

Последние 4 года часто летаю в командировки. Сначала было стремно взлетать и садиться, особенно садиться. Особенно где-нибудь в небольших аэропортах по типу г. Нерюнгри в Якутии.

А потом я перестал переживать по этому поводу. От того, что ты, сидя в кресле, волнуешься, переживаешь накручиваешь себя, ситуацию ты никак не исправишь. От тебя ничего не зависит. А чрезмерным волнением и переживанием только хуже делаешь своему здоровью.

В прошлом году садились в Домодедово скачками, половина салона охала вздохала дергалась и громко волновалась, чем начинала создавать панику вокруг себя.

Сейчас сижу и жду очередного рейса. Не впадайте в панику.

Ответ на пост «Командировочное»

Истории из жизни

40.8K постов76.7K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Для понимания, аэропорт Нерюнгри)))

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а так вот посадка на самолёт выглядит)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Надо успеть добежать по расчищенному…

1
Автор поста оценил этот комментарий
A320 NEO детектед )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

детектор детектед

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зеленушка наша ^_^
0
Автор поста оценил этот комментарий
и эта сумка на колёсиках в ручную кладь пойдёт?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тётку пропустили с ней в ручную кладь
6
Автор поста оценил этот комментарий

ВРАЩАЙТЕ БАРАБАН, бля!

И эти уёбки чемоданы по морозу -50 везут в открытой машине, и с размаху в эти ебучие ворота кидают. Знаем, плавали. У моего нового чемодана минус ручка и колесо. Пидоры!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А нахуй ты в такую сракотань с чемоданом, еще и новым поехал!?(

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

по работе, в чемодане оборудование, слава Одину - не хрупкое. Естесственно не отдыхать )))
Хотя отдохнуть тоже получилось, особенно прикольно было на базе отдыха "Нахот", в горячем источнике под открытым небом в -47 купаться. Только туалеты там деревенские, не прикольно в мокром халате до него бежать :( Хотя водка делала чудеса стойкости :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фото нам говорит:

...я видел некоторое дерьмо)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я как "Гарольд скрывающий боль" на этом фото, я согласен.

Мы первый раз окунулись, прыгнули в халаты при почти -50, и побежали в прилипающих к снегу сланцах в домики испить очередную порцию спиртного. Потом во второй раз в халаты одеться не удалось, они висели на крючках как доски, и пришлось бежать с ними под-мышкой в стиле "Джентльменов удачи". А на третью итерацию решили пофотографироваться, поэтому отсюда и такая "искренняя" улыбка ))) Но в целом ивент понравился, хотел бы даже еще, мы там купались раз 8 по-моему, не меньше :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда с этого барабана ржу))) летала часто, нерюнгри мой родной город, чемодан целый, пережил все полёты)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку