Ответ на пост «Коллеги прислали»1

Знакомо. В мою бытность работы дизайнером договорились с заказчицей о стоимости в 8 тыс рублей за верстку, работа выполнена, приехала заказчица и говорит, меня все устраивает, но мне сказали, что этот обьем работы стоит 5 тыс рублей, и вы быстро все сделали. Ну так, быстро и качественно, потому-что это мои знания и опыт! Она оставила купюру в 5 тыс и ушла. Прошло несколько лет, не меньше 5-ти, звонит, я ваша бывшая клиентка, у меня есть для вас работа, надо что-то там срочно и качественно сделать. Я ей отвечаю, так вы и за последний свой заказ до конца не заплатили. Она видимо думала, что я забыла))) Но наглость- второе счастье, так я вам готова сейчас доплатить, только не отказывайте! Отказала!

46
Автор поста оценил этот комментарий

Долг+инфляция+процент+неустойка. И т.как в прошлом ваша "клиентская история" отвратительна Мы согласна работать с вами по двойному (тройному?) тарифу и только по полной предоплате.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло время, когда могу позволить себе отказать клиенту, тем более такому). Ваш вариант рабочий)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно было согласиться, взять три штуки за прошлый раз и послать нахуй. А то какая-то незаконченность в истории.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было, но не сообразила!)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

По опыту, более половины "бизнесменов" не понимают, что достойная и своевременная оплата труда хорошего специалиста - это почти всегда выгодная инвестиция.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимание приходит, когда приходится несколько раз оплатить некачественные услуги
показать ответы