Ответ на пост «Когда автозамена добавляет новые детали»

Гыгы. Как то с приятелями решили заглянуть в сгоревшую общагу на баумана театрального училища что-ли.. была зима, темно, снаружи стоял бобик ментовской, ну мы зашли во двор, включили фонари и начали думать как же туда пролезть, (окна находились на уровне земли)
Краем глаза заметили свет от мобильника в окне близлежащего здания, но не придали этому значения.
А минуты через 2 во двор вбегают три сотрудника с криками стоять на@@@, валят нас на землю, а потом ведут к тому самому бобику.
И тут вспоминаются кадры из фильма : руки на капот, ноги широко, документы, хуенты тудым сюдым, кто такие, откудова..
Мимо проходили два парня, один оказался настолько сочувствующим, что крикнул мусора пид@@@@@ы и кинулись бежать. Двое сотрудников одного поймали, и мы созерцали как они его с наслаждением опиздюливали))

В общем, сначала мы поехали в отдел милиции находящееся в тц кольцо, сидели часа 1,5, за это время мой телефон звонил раз 30 - заонила мама и переживала где же находится ее чадо, после один из сотрудников не вытерпел и выключил его к хуям.

После повезли уже на япеева, к следаку. Женщина следак предложила сразу написать признание, мол хотели мародерить. Оказывается, общага та сгорела на днях и бобик там стоял не зря. А у меня была в рюкзаке пустая здоровая сумка, я должен был сгонять в универ к сестре за книгами - в общем ккккомбо блять.

Просидели мы в итоге там еще часа 3 пока все выяснили, и нас в итоге отпустили - время было 1 ночи. А того парня оставили. Полицейских очень задели его слова. Уот так уот. Не шастайте по заброшкам, иначе можете хапнуть))