Ответ на пост «Кофемашина вместо букета»

А мне вчера «повезло» с цветами, тоже спохватился в последний момент, приехал на склад, а там мало того, что очередь человек 80, так и тюльпанов нет, а моя очень просила тюльпаны, поехал в сетевой, самый крупный в городе, магазин, а там пустота, все размели почти, взял белые розы для своей, что остались и орхидею в горшочке для матери (она любит их), плюс более крупный горшок, чтобы сразу пересадила, там 4 девочки собирают букеты и один кассир, и все это время кассир мне хамила, не стойте вот тут, а тут, чего толпитесь, в это время залетали обезумевшие мужики с вытаращенными глазами и фразой, а ТЮЛЬПАНЫ ЕСТЬ??? И она всем с кривой рожей отвечала НЕТ! Ну, короче, говорю ей у меня 17 роз, орхидея и горшок, она такая хорошо, опять суета, она отвлекается и я ей опять говорю свой заказ, она такая ХОРОШО! И опять её отвлекают, снова повторяю заказ и она снова с кривой рожей такая ХО-РО-ШО! В итоге, что и ожидалось забывает пробить горшок за 250 рублей, а я уже изрядно злой, думаю ну и пошла нахуй и не стал напоминать про горшок, в итоге она такая у вас 255 бонусов списать? Ок да. Оплатил, ушел, стыдно за горшок, но думаю похуй сама как пизда себя вела. Заезжаю в следующей из этой же сети надо теще еще цветов купить, покупаю остатки таких же белых роз и опять все по кругу, опять хамло на кассе, думаю ну сука сетевой же, понятно все, во всех магазинах одинаковое обслуживание))) и она мне такая, а у вас 255 бонусов списать??? Думаю, блин, вроде уже списывали их, говорю да давайте и хуяк еще раз их списали. В итоге получается обманул их на 500 рублей, стыдно мне? Да! Пошли они нахуй с таким обслуживанием? Обязательно.