Ответ на пост «Хрючево во всей красе»

Я от себя могу сделать предположение, что кабачки были пустыми, то есть есть обман и делается это ради видео.

Есть такой канадец, который уже лет 15 жрет на скорость мегатонны всякой еды. У него есть канал на ютьюбе с 5 лямами подписоты, пик популярности у него был лет пять назад. У него есть жена, тоже может фаршировать себя едой на скорость.

Зовут его Furious Pete или Питер Червински. Я много лет был подписан на его канал, просто смотрел за его очередными обжорствами и там много всяких техник, как жрать быстро.

Ни о каком жевании там речи нет, цель - просто запихивать механически в пищевод с водичкой жратву. Очевидно, что они все после такого мероприятия просто идут блевать, потому что цель - не нажраться, а просто накидать в себя максимально быстро максимально много.


Не удивительно, что лидерами в этой теме стали америкосы, у которых обжорство - символ благополучия (ну для тупых масс). Та же волна с обжорством на камеру уже пару лет идет из Китая, там уровень жизни населения поднялся и для них еда теперь не необходимость, а развлечение.

Это так, мысли в слух.

https://www.youtube.com/watch?v=espxql640l0