Ответ на пост «Хорошо смеётся тот, кто смеётся последний»

У меня было, что прихожу к врачу, а на мое время бабка сидит. Причем реально, с талоном. А я как раз была беременная и очень ранимая. С пузом, размером с арбуз. На меня наехала бабка и все бабки очереди. На беременную. Типа ну бывает, что талоны дублируют, но она пришла первая, поэтому пойдет она первой, а после нее все они, а потом уже я, ведь я вроде как без очереди 🤷‍♀️. Я прошу показать ее талон ещё раз, мне снисходительного и смеясь его дают. А там - завтрашняя дата!!! Та-дам!!! И началось, ну девочка (ага, девочка на 7 месяце беременности), мне в регистратуре неправильно дали, но я тоже пойду, раз пришла, после тебя. Но когда вышел пациент, который был передо мной, эта бабка со скоростью света кинулась в кабинет. Оттолкнув меня сильно беременную. Потом ещё в кабинете громко рассказывала, что талон ей неправильно дали. Бабки-подружки молчали в тряпочку, никто не осудил бабку-подружку, но и влезть передо мной тоже не попробовал. Порожаюсь до сих пор: влезть в кабинет к врачу перед сильно беременной девушкой, вне очереди!! Ну как???? Хотя потом ходила ещё более беременной к окулисту (тоже в госполиклинике), по талону, на свое время. Так меня там вообще пускать не хотели. Типа, тут живая очередь. В итоге вышла медсестра, когда я спросила, что мне делать, на меня наехала очередь, передо мной влезла бабка в кабинет (видимо, судьба), так медсестра взяла меня за руку, завела в кабинет - и я ждала свою очередь уже в кабинете.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Ох. Как я вас понимаю. Проходила мед. Комиссию тоже беременная. Запись была к лору, спокойно ждала своей очереди, как тут пришла баба и молча встала перед дверью, как раз была моя очередь, я поняла, что она сейчас без очереди в кабинет побежит. Я рядышком встала и начала ждать, лицо каменное, позицию не сдаю, думаю, что дверь откроется и я сразу зайду, но тут вышла врач и спросила кто следующий по талонам и я спокойно вошла, а в спину мне ворчание, что могла бы её пропустить и что молодая, подождала бы, ей только спросить. После осмотра со мной вышла врач и сказала, что без талонов принимает только под конец приёма, до которого было часа 2-3. Выражение той тётки меня повеселило.

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

у меня есть история, которую вспоминаю со стыдом и болью. Тоже была беременная, пришла на прием к геникологу на 10мин позже своего времени. Села за бабкой в очередь, только я и она. Не ломясь, уточнила, сказала что да я вот на это время, пойду за вами значит. Села в наушники. Пришла другая бабка, они начали пиздеть, про меня, что я опоздала попиздели. Первая прошла, и тут блять на реактивной скорости залетает в кабинет вторая бабка и орет что я опоздала, что я блять ждать должна и сама виновата! Я зашлась вообще от воозмущения, промлеяла что "да вы вообще после меня пришли", но врачиха (молоденькая) строго мне - а че вы опаздываете, всё, выходите. И ушла я плакать, подальше от кабинета... Обидно до сих пор, не знаю что за мразью надо быть. Плакать ушла потому что ты слабый, ты от любого чиха плачешь, я от рекламы по телику могла проникнуться чувствами. Зато теперь, когда дочь есть, которую защищать надо, дайте мне сюда эту бабку, я её сама осмотрю вперед ногами, сука.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ох. Понимаю вас. Тем более гормоны играют, иногда не знаешь что делать в данной ситуации.

Мне мама сразу сказала, если что-то не так, иди к заведущей и решайте ситуацию с ней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку