Ответ на пост «Хорошие были сказки»

Да. Сказки были действительно хорошие. Они были ещё и приближены максимально к источнику(книгам)
Сейчас же происходит полная Дичь.
Вот что выходит когда адаптируют мифы и легенды под новый лад не беспокоясь ни о чем.
******

Это леший(заднеприводный аутист) . Которого все знают сейчас из ньюфагов.

.

Ответ на пост «Хорошие были сказки» Сказка, Советские актеры, Идиотизм, Министерство культуры, Российское кино, Негодование, Мифы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

********

А это Леший из мифологии. Интерпретаций куча но смысл один. И уж явно он жопой прутья не раздвигал бы. Это хозяин леса!

Ответ на пост «Хорошие были сказки» Сказка, Советские актеры, Идиотизм, Министерство культуры, Российское кино, Негодование, Мифы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

*********

Ответ на пост «Хорошие были сказки» Сказка, Советские актеры, Идиотизм, Министерство культуры, Российское кино, Негодование, Мифы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Баба Яга советского фильма. Кстати максимально каноничная. Можно я не буду вставлять то убожество что породил кинематограф? Просто можно вбить Баба яга Новая и там треш.

*******

Ответ на пост «Хорошие были сказки» Сказка, Советские актеры, Идиотизм, Министерство культуры, Российское кино, Негодование, Мифы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

А это Кощей Бессмертный, тоже каноничный. Автор работы его изобразил отлично. Он тут гордый и тщеславный ну и дохуя древний. Все как положено
.

*******

Ответ на пост «Хорошие были сказки» Сказка, Советские актеры, Идиотизм, Министерство культуры, Российское кино, Негодование, Мифы, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

А это хуепутало кощей для ньюфагов на новый лад. Даже с большой буквы его писать это стыд и срам.
*****
Суть в том что мифы и легенды о древнерусских(славянских) и не только созданиях, уже превратились в нечто убогое и отвратительное. Хотя для сюжета и истории там информации и идей куча

Мне жаль что наша мифология заплывает говнищем из-за отсутствия нужных направлений в её развитии. Точнее они есть. Но сами знаете кто лучше выделят дохулиен бабла на всякое дерьмо с сиськами и наркоманией чем на культуру предков.
Все.я вроде выговорился. Спасибо если дочитали.