Ответ на пост «KFC теперь на 1 крыло меньше»

Было время, раз в неделю заезжал, всегда брал по стандарту большой баскет крыльев, кушали я да любимая, кушали так что оставалось на следующий подход, ну не лезет 30 крыльев (славные времена, когда баскет был ещё 30 крыльев), заехал, взял баскет, дома заточили, баскет пуст, вроде и наелся, а ощущение что обманули... Ради прикола пересчитали по костями (я серьёзно!, как африканские гадалки на костях гадали, сколько же там?), подсчёт привёл к тому что наи.. Обманули, не доложили 6 штук. Ок. Допустим... Человеческий фактор и т.д....ближе к сути - следующие 4 раза заезжал, недокладывали 4,3,6,2. От такой статистики я был в ярости, если мне одному не доложили 6 крыльев, проходимость в точке (например) 1000 человек, это такой хороший профит если каждому недокладывали.. К чести кфс, у них на чеках есть ссыль для обратной связи, отзывов и прочего, накатал полноценно трабл, оставил контакты, на следующий день позвонила зам.дир ресторана (это оказывается ресторан), предложили приехать в любое время и выбрать любые позиции, количество не ограничивали. Заехал, взял два баскет по 30 и был удовлетворён, последующие разы меня в лицо знали, что бы косяков небыло, перестал пользоваться кфс авто)) как то так.
P. S. Для филологов, лингвистов, перфекционистов - автозамена текста андроида не даст вам спокойно жить. 😜