Ответ на пост " Кажется нас подслушали"

Был и у меня такой случай в далёком 2004 году, в конце января ушёл в отпуск, прилетает смска об пополнении карты. Возвращаясь домой душу греет столь замечательная новость в зимнюю пору. Уже думаю куда и как потратить эти деньги, пока не добрался до банкомата, и вот спустя мгновенье я бегу к своей машине с сияющей улыбкой на лице и шелестом купюр в кармане.

Маленькое лирическое отступление, в тот день выпал небольшой снежок и припорошил под собой лёд на дороге.

Так к чему я всё это, двигаясь к дому по главной дороге, из-за пробки я решаю свернуть на второстепенную, где в этот момент стояла автоледи на Пыжике 308 и ждала возможность выехать на главную дорогу, поворачивая руль, я неожиданно понимаю что машина повернула градусов на 30, и дальше едет прямо... Прямо в этот несчастный Пыж... Всё заняло несколько секунд, и я уже проклинаю всё на свете и свою неопытность в вождении. Результатом моего пируэта стало: полностью замятое левое крыло Пыжа, частично в салон ушла передняя левая стойка, заклинившая водительская дверь и автоледи испачканная газировкой...
А так как у меня была франшиза по страховке сошлись в цене на месте в акурат под мои отпускные, даже 3к осталось от них...

Будь внимательны за рулём пикабутяне.

P.S. Пост первый, чукча не писатель.